с 2015

Маркет «Всё живое»

Проект работает с 2015 года.

«Всё живое» — это большой эко-веган-маркет в Перми.

Много вкусной, этичной и полезной еды, экологичные и необычные товары, лекции, мастер-классы, музыка и танцы, детская зона, целый веганский маркет!

Вот как прошло «Всё живое» в 2015 году:

«Всё живое» маркет в Перми

Что такое «Всё живое»?

Вегетарианские и веганские кафе, рестораны и магазины объединяются на одной площадке, чтобы поделиться своими лучшими рецептами, угостить посетитель_ниц, а также провести мастер-классы по приготовлению специальных блюд.

Гости могут задать все интересующие вопросы опытным лектор_кам или поговорить друг с подругой.

Все желающие могут приобрести натуральную косметику, безопасную бытовую химию, кулинарные книги, аксессуары, предметы интерьера, игрушки и подарки из эко-материалов, способные показать, что экологичный и этичный образ жизни — это интересно и красиво.

Маркет «Всё живое» традиционно проходит в рамках фестиваля Международный месяц веганства в Перми.

«Всё живое» 2016:

Эко-маркет Всё Живое в Перми 26-27 ноября 2016

«Всё живое» 2017:

Так прошёл маркет в 2018:

Экомаркет "Все живое"/Месяц веганства 2018

В 2019 году маркет прошёл в формате эко-веган-лектория-дискутория на площадке Пермского музея современного искусства PERMM. Вот несколько фото с того события:

В 2020 году из-за пандемии COVID-19 Месяц веганства проходил онлайн, и организовать большой маркет в оффлайне не получилось. 

2021 год был ознаменован судебным разбирательством с администрацией Перми, которая провела фестиваль с названием «Живое всё». И маркет вновь не состоялся.

А в 2022 году наконец-то удалось вновь собрать команду фестиваля, и мы провели уютный маркет «Всё живое» в пространстве «Дом». На маркете были пермские этичные бизнесы и благотворительные организации, кроме этого на маркете мы устроили лекторий, мастер-классы, Живую библиотеку. Как прошёл последний маркет, можно посмотреть здесь.

До встречи на «Всё живое» в 2023 году!